Напишите нам

Двигатели

Двигатель - это сердце автомобиля, и от его правильной работы зависит комфорт и безопасность движения. Во время движения все узлы и системы двигателя постоянно подвергаются механическим и тепловым нагрузкам и рано или поздно исчерпывают свой ресурс.


Чтобы избежать непредвиденных ситуаций и аварийных ситуаций в пути, очень важно своевременно проводить диагностику двигателя и заранее определять, какие детали узла двигателя требуют профилактического обслуживания, ремонта или полной замены.
В нашем интернет-магазине запасных частей вы найдете как все расходные материалы, необходимые для текущего обслуживания (прокладки, сальники, цепи и ремни ГРМ, масляные и топливные фильтры, клапаны и т.д.), так и крупные детали системы двигателя, необходимые для сложного ремонта (поршни, коленчатый вал, головки блока цилиндров и т.д.) до широкого ассортимента всех деталей двигателя.
В интернет-магазине Zakaz Auto (Заказ Авто) представлены как оригинальные детали двигателя, так и высококачественные запасные части от ведущих мировых производителей. Чтобы подобрать нужную деталь, воспользуйтесь поиском по VIN-коду или выберите свой автомобиль в форме подбора.

 

Двигатели в сборе всегда в наличии для Hyundai, Kia, Chevrolet, Ravon, Jac, а также под индивидуальный заказ в нашем интерент-магазине https://zakazauto.kz/catalogs/dvigatel-v-sbore.html?page=1

Каталог автозапчастей
Подбор по VIN
Записаться на автосервис